ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ЛЕТО С ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ»

8 августа на стадионе «Труд» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Лето с футбольным мячом».

В церемонии открытия приняли участие почетные гости мероприятия: депутат Самарской Губернской Думы Владимир Бокк, заместитель главного врача ТГКБ 5 Николай Каравашкин, президент СК «Мега-Лада» Алексей Степанов, депутат городской думы Виталий Подоляко , общественный деятель Андрей Селищев.
     Команда нашей школы «Торпедо 66» заняла почетное 2 место в своей возрастной группе, уступив в финале с минимальным счетом!
     Поздравляем наших ребят с хорошим результатом! Желаем достижения новых спортивных вершин!

ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «ЛЕТО С ФУТБОЛЬНЫМ МЯЧОМ»