СОРЕВНОВАНИЯ «ВЫСШИЙ КЛАСС»

14 августа в 18.00ч. на стадионе «Труд» состоится второй этап соревнований «Высший класс» среди родителей учащихся образовательных учреждений города.
     Родители нашей школы готовятся принять участие в соревнованиях. Уже идут тренировки по стритболу сборной команды школы.
     Во время тренировочного процесса проходят товарищеские встречи команды родителей учащихся и команды юношей 12-квартала. Надеемся, что эти дружеские встречи войдут в традицию школы.
     Желаем команде наших родителей удачной игры и победы!
     Будем рады видеть болельщиков нашей команды на соревнованиях! Встречаемся 14 августа в 18.00ч. на стадионе «Труд».