Реализация проекта в нашей школе

С 1 сентября 2023 года "Профминимум" как единая модель профориентации обучающихся 6-11 классов внедряется во всех школах в 89 субъектах Российской Федерации.

Цель реализации "Профминимума" — формирование единого профориентационного пространства в системе общего образования Российской Федерации, обеспечивающего готовность выпускников общеобразовательных организаций к профессиональному самоопределению.

Впереди новый учебный год, а значит, нас ждут новые горизонты! Добро пожаловать в проект!

Россия - мои горизонты 6 -9 классы (электронный документ .pdf)

Россия - мои горизонты 10-11 классы (электронный документ .pdf)

Методические рекомендации по реализации профориентационного минимума  в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. (копия .pdf)