МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ПАРАД ПАМЯТИ»

В рамках международного патриотического проекта «Парад Памяти» в нашей школе прошел учрежденческий этап конкурса сочинений «Герои – подвиги».
     Учащиеся написали о подвигах героев, какими они их видят. Лучшие работы будут участвовать в муниципальном, окружном и областном этапе конкурса.

Литературный конкурс чтецов «Герои и подвиги» прошёл в нашей школе среди ребят. Мероприятие было организовано в рамках международного патриотического проекта «Парад Памяти».
     Школьники читали стихи, посвящённые подвигам и героизму отважных людей, говорили о патриотизме и мужестве, доблести и верности Отчизне.

В рамках международного патриотического проекта «Парад Памяти» в нашей школе прошел конкурс рисунков «Герои и подвиги».
     По итогам тематических уроков в школе организована одноимённая выставка работ обучающихся.