Педагогическая мастерская

Список руководителей методических объединений МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти:

Список руководителей методических объединений МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти на 2023-2024 учебный год (копия .pdf)

Список руководителей методических объединений МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти на 2022-2023 учебный год (копия .pdf)

Список руководителей методических объединений МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти на 2021-2022 учебный год (копия .pdf)

Список руководителей методических объединений МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти на 2020-2021 учебный год (копия .pdf)

Открытый урок английского языка.

Технологическая карта открытого урока по ФГОС английского языка для 5 класса (копия .pdf)

Тема: "Повседневные дела"

Технологическая карта открытого урока по ФГОС английского языка для 7 класса (копия .pdf)

Тема: "День Благодарения"

Открытый урок изобразительного искусства.

Технологическая карта открытого урока изобразительного искусства для 3 класса. "Волшебные фонари." учитель Павлова О.С. (копия .pdf)

Презентация "Фонари" (копия .pdf)