Психолого-педагогическое сопровождение

Дорогой Друг!

Если  тебя беспокоит какая-либо внутренняя проблема, или неразрешимый вопрос, если ты не знаешь, как можно решить вопрос взаимоотношений со сверстниками или родителями, если не находишь общего языка с наставником, учителем, если ты хочешь узнать, как  с такими проблемами справляются твои сверстники – обратись к педагогу-психологу МБУ "Школа №66" Образцовой Наталье Викторовне. Мы гарантируем, что разговор останется между нами. Также ты можешь прийти на консультацию лично.

График работы педагога-психолога:

Понедельник 11.00 - 15.00

Среда 11.00 - 15.00

Четверг 11.00 - 15.00

Консультации для учащихся: среда   10.00 - 12.00

четверг 10.00 - 12.00.

Консультации для родителей: среда    10.00 - 11.00

четверг 14.00 - 15.00.

Консультации для педагогов: понедельник  14.00 - 15.00

четверг          14.00 - 15.00.

Мониторинг здоровья учащихся и педагогов

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума №16-ОД/01.09.2023г (копия .pdf)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти  (электронный документ .pdf)

Выписка из протокола заседания педагогического совета №1 от 29.08.2022г. (копия .pdf)

Циклограмма работы педагога-психолога МБУ "Школа № 66" на 2022-2023 учебный год (копия .pdf)

График работы педагога-психолога МБУ "Школа № 66" на 2023-2024 учебный год (копия .pdf)

Психолого-педагогическое сопровождение

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

-        Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти)

почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44;

телефон: 8(8482)76-90-55

официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru.

-        Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);

почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;

телефон: 8(846)931-55-08;

официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru.

Рекомендации выпускникам

Методические рекомендации при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в условиях дистанционного обучения

Подготовка к экзаменам в условиях дистанционного обучения

Стратегия подготовки к ЕГЭ

Как подготовиться к ЕГЭ. Советы выпускникам.

Как подготовиться к экзаменам

Что такое экзаменационный стресс

Рекомендации родителям

Психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей.

Как помочь выпускнику

Семинар для родителей

Рекомендации учителям

Памятка учителям