НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТУРИЗМ И ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»

1 и 2 августа ребята нашей школы, вместе с учителем физической культуры Иминовой Гульнарой Ибрагимовной, приняли участие в туристической поездке «Тольятти-Самара-Тольятти», организованной в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Школьники совершили двухдневную экскурсию по достопримечательностям Тольятти и Самары.
     Экскурсионная программа была очень насыщенной. Ребята побывали на новой набережной нашего города, прогулялись по набережным областной столицы. В Тольятти школьники посетили Сквер 50-летия АВТОВАЗа и музей АВТОВАЗа, а в Самаре совершили экскурсию по вертолётной площадке, познакомились с площадями: Славы, Кузнецова, Куйбышева, Театральной.
     Впечатлила ребят экскурсия по музею «Непокорённые». Экспозиция музея рассказала нашим учащимся об узниках фашистских концентрационных лагерей в военные 1941-1945 годы.
     По окончании двухдневного путешествия школьники, наполненные впечатлениями и немного уставшие, возвратились в родной город, решив и далее продолжать открывать новые исторические страницы Самарского края.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ТУРИЗМ И ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА»