МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «МЕТЕОР»

С 4 по 9 июля 2024 года на территории Нижегородской области пройдет окружной молодежный форум «Метеор» Приволжского федерального округа.

Организатором форума является Правительство Нижегородской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

Программа форума включает в себя образовательную, культурно-досуговую программы, конкурс проектов и нетворкинг участников форума. Построение образовательной программы предполагается с учетом реализации сквозной тематики – «Молодежная культура». В рамках форума будет реализована образовательная программа по 7 образовательным трекам.

Старт регистрации "Метеор" (копия .pdf)

Положение об организации и проведении окружного молодёжного форума "Метеор" Приволжского федерального округа в 2024 году (копия .pdf)

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «МЕТЕОР»