КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

День Победы — великий наш праздник!
     День Победы — так гордо звучит!
     Мы вдыхаем свободу и счастье,
     И никто никогда не забыт.

Мы с Победою всех поздравляем,
     Ведь она нам дала эту жизнь.
     Праздник мира для вас продолжаем.
     Здесь сердца воедино слились.

Стихи и песни звучали на нашей концертной программе, посвящённой самому важному празднику – празднику Великой Победы!

Мы пригласили в себе в гости представителей Совета ветеранов и ТОСа 12 квартала, учителей – ветеранов педагогического труда нашей школы.

Программа получилась душевной и трогательной. У многих на глазах выступали слёзы от проникновенных поэтических строк о войне, а всем известные песни зрители исполняли вместе с учащимися.

В завершении программы школьники поздравили ветеранов открытками, которые изготовили своими руками.

Концертная программа организована советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бибик Т.В. и заместителем директора по УВР Парфёновым В.В.

Благодарим учащихся и классных руководителей за замечательные номера!

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ