ТОЛЬЯТТИ – ЧИСТЫЙ ГОРОД!

8 апреля коллектив нашей школы: сотрудники, учащиеся, родители, приняли участие в городском субботнике. Вместе и дружно все вышли на уборку 12 квартала.
     Субботник прошёл при поддержке депутата Думы г.о.Тольятти Виталия Игоревича Подоляко.
     На субботнике царила атмосфера хорошего, солнечного настроения. Убрали большую территорию. Все участники получили огромный заряд весенней, радостной и заразительной энергии! А в конце субботника ребята и учителя организовали танцевальный флешмоб.
     Всем хорошего и бодрого настроения!

ТОЛЬЯТТИ – ЧИСТЫЙ ГОРОД!