ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля в нашей школе проходили мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья. Это праздник напоминает о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики.
     В этот день в школе учителями физической культуры были проведены спортивные мероприятия.
     Для учащихся начальных классов был проведен спортивный флешмоб.
     5-классы встретились в дружеских играх пионербола, где победу одержала команда 5 «А» класса, 2 место занял 5 «В» класс и 3 место 5 «Б» класс.
     Среди 6-7 классов проходили встречи по спортивной игре - флорбол, где 1 место у сборной команды 6 «А» и 7 «А» классов, 2 место занял 7 «Б» класс.
     С 8 по 11 класс проходили соревнования по настольному теннису, где 1 место занял ученик 10 «А» класса Егор Б., 2 место занял ученик 9 «А» класса Михаил Л. и 3 место занял ученик 9 «А» класса Матвей Н.
     Мы поддерживаем здоровый образ жизни и желаем всем крепкого здоровья.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ