ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА

Почетный диплом Министерства образования и науки Самарской области лучшего коллектива 2023 – 2024 учебного года получил 3 «В» класс (классный руководитель Улаева Елена Николаевна)!

Обучающиеся 3 «В» класса являются победителями городской акции «Неделя семейного чтения» 2024г., Регионального конкурса в рамках Международного патриотического проекта «Самарское знамя» 2023г., Региональной интернет-олимпиады на знание правил дорожного движения 2024г., Всероссийской познавательной онлайн-викторины «Азбука здоровья» 2024г., Городского творческого проекта "Выставка ТАЛАНТов" 2024г., Городского конкурса «Наша школьная библиотека» 2024г., Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда" 2023г., финалистами Российского семейного проекта «Всей семьёй» 2024г., постоянными участниками городских, областных и Всероссийских акций "Коробка храбрости", "Игрушки для детей Белгорода", "Помощь Орску", "Письма участникам СВО", "Внуки по переписке", "Дарите книги с любовью" и др..

Благодарим ребят 3 «В» класса, классного руководителя Улаеву Елену Николаевну и родителей за активное участие в жизни класса, школы, города, области. Ваша активная жизненная позиция является достойным примером целеустремлённости, энтузиазма и самоотдачи!

От всей души желаем вам успехов, новых побед и благополучия!

На активистах мир стоит и школа здесь — не исключенье.
И то, что жизнь у нас кипит — ваша заслуга, без сомненья!
Пусть оптимизм не иссякает и бьёт фонтаном вдохновенье,
Вам благодарность выражаем за бесконечное движенье!

ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА