ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

В нашей школе была организована онлайн-экскурсия «История одного полуострова».

Ребята смогли познакомиться с достопримечательностями Крыма, всего лишь сканировав QR-код предложенных чудесных мест. Далее им открывался видеоролик с обзором и сопроводительным рассказом.

Гора Аю-Даг, Водопад Джур-Джур, Воронцовский дворец Ласточкино гнездо – всё это и многое другое можно увидеть в увлекательном онлайн-путешествии.

Также, для большего охвата участников, видеоролики были показаны ребятам на познавательном часе.

Вы тоже можете совершить онлайн-экскурсию «История одного полуострова», пройдясь по ссылке

Онлайн-экскурсия организована советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бибик Т.В., педагогом-организатором Винс О.С., и проведена заместителем директора по УВР Парфёновым В.В.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #Минпросвещения
#КрымРоссияедины #НавигаторыДетства63 #НавигаторыДетстваТольятти