ГТО. ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

1 марта на лыжной базе города Тольятти Центр тестирования ГТО принимал «Бег на лыжах» участников Весеннего фестиваля .

В лыжных забегах принимали участие учащиеся 10 «А» класса нашей школы.

Ребята успешно выполнили результаты на золотой знак отличия, показав высокие результаты на дистанции 3000м. и 5000м.

Среди девушек не было равных ученице нашей школы Софье М., она прошла дистанцию за 8 минут 39 секунд.

Поздравляем ребят с успешным выполнением нормативов комплекса ГТО. Желаем взятия новых спортивных вершин!

ГТО. ВЕСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО