Юбилей нашей родной школы № 66

На прошлой неделе наша любимая школа отметила свой 40-летний юбилей.

Каждый день в течение недели в школе проходили праздничные мероприятия для ребят и сотрудников школы. Повсюду царила атмосфера праздника.

В школе были организованы юбилейные фотозоны. Все ребята, учителя и гости с удовольствием фотографировались возле праздничной рамки, на фоне школьной фотогалереи и в главной фотозоне, в которой можно было посмотреть школьный фотоальбом.

В пятницу на торжество собрались почётные гости, ветераны педагогического труда, выпускники и друзья школы.

Море тёплых слов, пожелания и поздравления звучали повсюду.

В этот день праздновали ещё одно знаковое событие – присвоение школе имени почётного гражданина города Тольятти и Самарской области Виталия Александровича Гройсмана.

Мелодия праздника звучала не только в песнях, но и в душе. Завершилось мероприятие юбилейным тортом со свечами и фейерверками.

Юбилей удался! Поздравляем тебя, наша любимая 66-я школа! Успехов тебе и процветания!

Больше фотографий можно посмотреть в группе «Центр детских инициатив МБУ «Школа № 66». (ссылка).

Юбилей нашей родной школы № 66