МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Вот и вернулись наши активистки 11 класса из Москвы. Напомним: наши ученицы посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ.
     В Международной выставке-форуме «Россия» приняли участие 89 субъектов России. Каждый регион представил на Выставке уникальную экспозицию, которая рассказывает об особом характере и достижениях территории. Представлена на выставке, конечно же, и Самарская область.
     В рамках выставки для участников была организована обширная образовательная, культурная и деловая программа.
     Вот, что говорят наши ученицы Ксения Ч. и Валерия Р. о поездке в Москву: «Эта поездка была очень увлекательна и познавательна. Масштабная экскурсия по ВДНХ, где находится множество павильонов. Первый, из которых мы посетили, был тоннель коллайдер, там были экраны с интерактивными картинками о достижениях нашей страны в науке и других сферах. Второй павильон был посвящен космосу, природе, правителям нашего государства и другим вдохновляющим моментам. Третий павильон включал в себя 2 больших зала, где были представлены всё регионы страны со своими достижениями и технологиями. Множество красивых мест. Было очень интересно узнать много нового о своей стране.»
    Мы рады, что наши девочки получили уникальную возможность посетить выставку такого масштаба в Москве. Будьте активны, участвуйте в жизни школы, и в скором времени и вам представится возможность новых приключений.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Приём в образовательное учреждение

Книга памяти: Дети войны

Пройди подготовку