УРОКИ ЗНАНИЙ

По поручению Министра образования и науки Самарской области Виктора Альбертовича Акопьяна 1 сентября 2023 года в нашей школе в 1 классах прошло занятие «Здравствуй, школа!». Во время занятий проводилась беседа «Моя конституция». Ребята с большим интересом ознакомились с новой книгой.
     С остальными обучающимися учителя провели занятия на тему «Моя родина – Россия». Педагоги рассказывали школьникам про достижения нашей страны и региона, про исторический и современный вклад России в дело мира во всем мире. Также, ребята познакомились с идеями Российского движения детей и молодежи «Движение Первых!», поговорили о созданном в каждой школе центре детских инициатив.
     И сегодня же инспектор ОНД и ПР по городскому округу Тольятти Осадчий А. Е. провёл с учащимися урок по пожарной безопасности, на котором ребята повторили и отработали правила поведения во время пожара и чрезвычайных ситуаций в образовательном учреждении.

УРОКИ ЗНАНИЙ

Приём в образовательное учреждение

Книга памяти: Дети войны

Пройди подготовку