БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ТОЛЬЯТТИ - СНЕЖНОЕ: ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»

С 3 по 23 апреля по инициативе Объединения детских библиотек в нашем городе проходила Благотворительная акция по сбору детских книг для города Снежное Донецкой народной республики - «Тольятти - Снежное: читаем вместе».
     В рамках ежегодной общегородской акции «Неделя семейного чтения» был объявлен Благотворительный марафон «Бумажного друга в добрые руки».
     Наши партнёры, детская библиотека № 10, организовала 18 апреля приём книг. В этот день на мероприятии по книгодарению «Тольятти-Снежное» присутствовали заместитель главы городского округа Тольятти Юлия Ефимовна Баннова и заместитель главного врача ТГКБ №5 Николай Викторович Каравашкин. Юлия Ефимовна и Николай Викторович подарили детям Донецкой области замечательные книги.
     Наша школа также приняла активное участие в марафоне.
Учитель начальных классов Улаева Елена Николаевна 18 апреля передала детской библиотеке № 10 первую партию собранных Школой № 66 книг для ребятишек города Снежное.
     А ребята из 3 «Б» класса, вместе с классным руководителем Солонцовой Надеждой Анатольевной, 20 апреля принесли в дар городу Донецкой области ещё одну партию детской художественной литературы, переданную учащимися и родителями нашей школы.
     Благодарим всех участников акции: учащихся, родителей, педагогов! Мы с вами украсили мир детей Донецкой области новыми, увлекательными историями, рассказанными детскими писателями.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ТОЛЬЯТТИ - СНЕЖНОЕ: ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ»