БОЛЬШОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТ РОЖДЕСТВА»

Большой Рождественский Фестиваль «Свет Рождества» состоялся в нашей школе. Фестиваль проходил с 19 по 23 декабря.
     На этой неделе в рамках Фестиваля в школе прошло множество мероприятий. Это и выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, иллюстрационные выставки, выставки книг и рукоделия. Во многих классах прошли творческие мастерские с проведением мастер-классов и Рождественские встречи с организациями – партнёрами школы. Ребята поучаствовали в конкурсе чтецов и спортивных эстафетах, которые были посвящены Рождеству.
     23 декабря состоялось финальное мероприятие Фестиваля с приглашением почётных гостей. Нашу школу посетил правящий архиерей Тольяттинской епархии Преосвященный Нестор, епископ Тольяттинский и Жигулевский. На мероприятии, также, присутствовали священник-куратор школы клирик храма во имя праведного Иоанна Кронштадтского Тольятти иерей Димитрий Гизитдинов и секретарь епархиальных отделов Тольяттинской епархии Дарья Анатольевна Куделькина
     Ребята и педагоги готовились к встрече. Дорогих гостей, как и полагается, встретили караваем. Далее все присутствующие смогли ознакомиться с творчеством наших ребят. Также, гости вместе со школьниками поучаствовали в мастер-классах, которые провели для всех сотрудники МБОУ ДО «Планета», МБУК ОДБ "Детская библиотека № 10" и педагоги школы.
     Но главный праздник всех ждал в актовом зале школы. Всех участников ожидала праздничная программа с песнями, театрализацией и награждением победителей конкурсов.
     Награждал победителей архиерей Тольяттинской епархии Преосвященный Нестор. Также, ребята получили поздравления от Депутата Думы г.о. Тольятти Виталия Игоревича Подоляко. И, конечно же, школьников поздравляла директор школы № 66 Валентина Павловна Воронина.
     Праздник получился ярким и душевным. Завершилось действо большим, дружным хороводом, который завели вокруг ёлки с ребятами очаровательные Снегурочки.
     С наступающими праздниками вас, друзья! Хорошего, доброго года!
     Больше фотографий можно посмотреть в фотоальбоме "Большой Рождественский Фестиваль" https://vk.com/album-191469342_290338599

БОЛЬШОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «СВЕТ РОЖДЕСТВА»