КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ЮИД «СКАЖЕМ АВАРИЯМ НЕТ! СЛУЖБЕ ПРОПАГАНДЫ 90 ЛЕТ!»

С 7 октября по 15 ноября проводился конкурс-фестиваль ЮИД «Скажем авариям нет! Службе пропаганды 90 лет!».
     Команда ЮИД 3 «В» класса «Светофор» на городском этапе областного конкурса заняла почётное 2 место!
     Тема выступления звучала так: «ЮИД на сцене выступает! Службе пропаганды нашей долгих лет желает!». Ребята показали театрализованную постановку «Буратино знакомиться с ПДД».
     Юные артисты сначала заняли первое место в районном конкурсе, и прошли в городской тур. На городском уровне ребята заняли 2 место. А так как победители городского этапа направляются на участие в областном финале конкурса, то будем ждать решению областного жюри.
     Благодарим и поздравляем с достойной победой руководителя команды ЮИД 3 «В» класса Касьяненко Ольгу Владимировну и педагогов, оказавших помощь в подготовке! Желаем дальнейших творческих успехов и свершений!

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ЮИД «СКАЖЕМ АВАРИЯМ НЕТ! СЛУЖБЕ ПРОПАГАНДЫ 90 ЛЕТ!»