Большая перемена

До 15 октября у школьников Самарской области есть прекрасная возможность принять участие в премии «Большая перемена» и создать свою вселенную крутых проектов для детей и молодёжи!

Соверши маленькое путешествие:
1. Зайди на сайт https://премия.дети
2. Нажми «Оставить заявку» и «Предложить номинанта». Укажи там любимые места, которые считаешь достойными, чтобы о них знала страна.
3. Нажми на сайте «Создать летучую команду» и жди в личном кабинете своё первое задание.
Это откроет дверь тебе и всем готовым к экспериментам детям страны в новый удивительный мир!

Большая перемена