ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день мы чествуем самых мудрых и уважаемых - людей старшего поколения. И не зря этот день отмечают в первый день октября, ведь золотая осенняя пора ассоциируется с осенью жизни.

Мы чтим и уважаем наших бабушек и дедушек. Ребята из нашей школы, вместе с педагогами и родителями поздравляют людей старшего поколения с праздником благородства и мудрости, добра и уважения!
     Учащиеся из 2 «А» класса, вместе с классным руководителем Бугай Анной Георгиевной, подготовили концертную программу для представителей Совета ветеранов 12 квартала. Учащиеся школы, педагоги и родители заранее подготовили сладкие подарки и праздничные открытки для поздравления. По-семейному, душевно и тепло, прошла встреча второклассников с представителями Совета ветеранов. Ребята очень ответственно отнеслись к поздравлению, старались, пели песни, читали стихотворения, дарили своё тепло и внимание.

Есть в разгаре осени праздник необычный, -
Небо блещет просинью, солнцем симпатичным.
Праздник тот встречают благодарным словом.
Тех в нём величают, кто душою молод!

Это — мудрых праздник, - мудрых и достойных,
С радостью, любовью на судьбу настроенных.
Всей страной огромной мы вас поздравляем!
Счастья и здоровья от души желаем!

ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ