ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ»

С 11 по 13 сентября на базе МАООУ «Пансионат «Радуга» прошла профильная смена «Юные инспекторы движения» среди учащихся 47, 61, 66 и 88-школ. Целью этого заезда было предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.
     Учащиеся 8 «В» класса нашей школы и их классный руководитель Иминова Гульнара Ибрагимовна провели три замечательных дня, насыщенных различными мероприятиями, конкурсами, играми и викторинами.

Ребята из 8 «В» класса нашей школы вместе с классным руководителем Иминовой Гульнарой Ибрагимовной одержали победу в этом мероприятии!
     Юные инспектора движения нашей школы достойно выступили на всех этапах и были награждены грамотами и благодарностями.
     Наши ребята лучшие!

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ»