Наша "золотая" выпускница!

В этом году в Тольятти из школьных стен вышли 3084 выпускника 11-х классов. Медали за особые успехи в этом году были вручены 493 выпускникам 11-х классов.

2 июля 2022 г. состоялось чествование золотых медалистов. Праздники состоялись одновременно на шести площадках с участием представителей администрации Тольятти, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, депутатов, лидеров общественного мнения. В торжественной обстановке выпускникам были вручены золотые медали и памятные подарки.

На одной из площадок г.о.Тольятти была вручена золотая медаль нашей "золотой" выпускнице Нуриевой Гузель. Вручал медаль руководитель управления физической культуры и спорта мэрии г.о.Тольятти, заслуженный мастер спорта РФ по каратэ, мастер спорта по тхэквондо, неоднократный чемпион мира и Европы по карате, победитель Всемирных игр Герунов Александр Евгеньевич.

Слова напутствия выпускникам  и гордости за них произнесла заместитель главы города по социальным вопросам Юлия  Ефимовна Баннова.

Мы гордимся нашей "золотой" выпускницей!  Поздравляем Нуриеву Гузель с золотой медалью и желаем дальнейших успехов в жизни!

Наша \