"Лето с футбольным мячом"

В июне стартовал областной турнир по футболу среди дворовых команд "Лето с футбольным мячом".

В период работы лагеря дневного пребывания при МБУ «Школа № 66» проходил  первый этап турнира по футболу «Лето с футбольным мячом».

Первый этап турнира оказался интересным! Победу смогла одержать наша команда «Торпедо».

Пожелаем финальной победы в турнире нашим чемпионам!

Мы благодарим за активное участие футбольные команды лагеря «Акрон» (5 отряд), «Олимп» (4 отряд), «Крутые ребята» (3 отряд), «Зенит» (2 отряд) и «Спартак» (1 отряд).

Также в рамках турнира по футболу "Лето с футбольным мячом" проходят следующие конкурсы:

1. Конкурс рисунков (плакатов) «Лето с футбольным мячом в моей жизни».
2. Фотоконкурс «Футбольный болельщик».
3. Конкурс видеороликов на лучшее владение мячом «Футбольный фристайл».

Приглашаем всех желающих принять участие.

Победителей конкурсов ждут дипломы и памятные призы. Награждение победителей планируется в рамках проведения областного турнира по футболу «Лето с футбольным мячом» в августе 2022г.