Приём в образовательное учреждение

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

23 мая прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Кто-то из ребят навсегда покинет родную школу, а у кого-то есть ещё возможность поучиться в любимой школе. На торжественной линейке звучали слова поздравления с окончанием школы и благодарности учителям.
     Директор школы Валентина Павловна Воронина поздравила ребят и пожелала хорошей жизненной дороги, успехов, и покорения вершин.
     На линейке присутствовал депутат Думы г.о.Тольятти Виталий Игоревич Подоляко, который произнёс выпускникам поздравительные и напутственные слова.
     В этот же день ребята 4 классов простились с начальной школой. Будущие пятиклассники радовали педагогов и родителей стихами, песнями и танцами. Впереди ещё много лет учёбы и школьники готовы вступить на интересный путь нового и неизведанного.
     Старшеклассники же пели песни, посвящённые дорогим педагогам, и, конечно же, на линейке звучали мелодии вальса. Последний школьный вальс - как это трогательно! Именно эти минуты будут вспоминать наши ребята, спустя много лет.
     Пожелаем нашим выпускникам счастливого пути! Мы верим, что впереди их ждёт светлое, хорошее будущее! Вперёд, ребята, к новым свершениям, победам, мечтам!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023