ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

30 марта в нашей школе состоялось ежегодное расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова. В рамках работы Областного родительского собрания прошла акция «Сдаём вместе. День сдачи ГИА родителями», цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.
     Областное собрание прошло в режиме онлайн. На собрании присутствовали родители 9-11 классов, представители Департамента образования г.о. Тольятти, Тольяттинского управления Министерства образования и науки Самарской области, Центра информационных технологий, председатель ТОСа 12 квартала Гусева Мария Васильевна.
     В ходе пробного ЕГЭ по русскому языку родители нашей школы прошли через все этапы экзамена: регистрация, проход через рамку металлоискателя, рассадка в аудиториях, подробный инструктаж, заполнение бланков.

ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ