Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации

Закон РФ «Об образовании»

Федеральные государственные образовательные стандарты:

• ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ссылка)
  • ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ссылка)
  • ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ссылка)
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ознакомиться)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ознакомиться)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (ознакомиться)

Информация о самостоятельно устанавливаемым требованиям к образовательным стандартам отсутствует (не требуется).