Сдаём вместе. День сдачи ГИА родителями

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 23.03.2023 №МО/1649 30 марта 2023 года в 18.00 часов состоится расширенное заседание Областного родительского собрания с участием Губернатора Самарской области Д.И.Азарова. В рамках работы Областного родительского собрания пройдёт акция "Сдаём вместе. День сдачи ГИА родителями", цель которой снять психологическое напряжение, связанное с подготовкой и проведением ГИА.

Областное родительское собрание пройдёт в режиме онлайн. Трансляция регионального мероприятия будет организована в социальной сети VKontakte на официальной странице министерства образования и науки Самарской области.

Для участия в мероприятии приглашаются родители выпускников 9, 11-х классов.

План проведения мероприятия (ссылка).

Сдаём вместе. День сдачи ГИА родителями