Лагерь с дневным пребыванием детей

Дорогие ребята!

1 июня 2023 года МБУ "Школа № 66" приглашает детей и подростков в пришкольный лагерь дневного пребывания "Радуга"

Вас ждут увлекательные мастер-классы, занятия по дополнительным образовательным программам, интерактивные мероприятия.

С планом работы лагеря можно ознакомиться здесь (ссылка)

Телефоны  "горячей линии":

По вопросам летнего отдыха детей: департамент образования администрации городского округа Тольятти:

- 8(8482) 544 - 433 (добавочный 3891)

По вопросам приобретения путёвок в стационарные загородные лагеря:

- 8(8482) 70-50-66 (ГКУ СО "Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа")

- 8(846) 956 - 02 - 84 (ГКУ СО "Ресурсный центр")

По вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543 - 307 (Управление по делам молодёжи департамента образования администрации городского округа Тольятти)

- 8 (8482) 26 - 24 - 99 (МБУ ММЦ "Шанс")

июнь 2023 год

Приказ № 04-ОД от 22.05.2023г "Об организации работы по открытию лагеря с дневным пребыванием детей в летний период 2023 года" (копия .pdf)

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти (копия .pdf)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (копия .pdf)

План мероприятий летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга" (копия .pdf)

Положение о лагере с дневным пребыванием детей МБУ "Школа № 66" г.о.Тольятти (электронный документ .pdf)

Воспитательно-образовательная программа смены лагеря  с дневным пребыванием детей по социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности (копия .pdf)

Режим работы лагеря дневного пребывания детей МБУ "Школа № 66" (копия .pdf)

июнь 2022 год

Приказы (выписки из приказов) МБУ (об организации отдыха детей в каникулярное время, об организации лагеря с дневным пребыванием детей и др.)

Положение о лагере дневного пребывания (копия .pdf

Приказ № 01-ОД от 26.05.2022г "Об организации работы по открытию лагеря с дневным пребыванием детей в летний период 2022 года" (копия .pdf)

План работы добровольной пожарной дружины ЛДП в МБУ "Школа № 66" в 2022 году (копия .pdf)

Режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (копия .pdf)

Календарный план воспитательной работы (копия .pdf)

Воспитательно-образовательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей по социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности "Радуга" МБУ "Школа № 66" (копия .pdf)

Рабочая программа воспитания МБУ, в том числе воспитательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей, программы профильных отрядов в лагерях с дневным пребыванием детей и др. (копия .pdf)

План мероприятий, анонсы мероприятий и др.

План мероприятий лагеря дневного пребывания "Радуга" на июнь месяц 2022 года (копия .pdf)

Отчёт по лагерю с дневным пребыванием детей "Радуга"

День 1 (ссылка)

День 2 (ссылка)