Приём в МБУ "Школа № 66"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБУ «Школа № 66» информирует о том, что 1 апреля 2024 г. с 09.00ч. начинается прием и регистрация заявлений в первые классы 2024-2025 учебного года. (Подробнее...)

Правила приёма обучающихся определены в "Порядке приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБУ "Школа № 66"  (электронный документ. pdf).

Перевод из других образовательных учреждений осуществляется при представлении родителями (законными представителями) обучающихся следующих документов:

•  заявления о приеме на имя директора учреждения;
  • личного дела обучающегося с годовыми отметками, заверенного печатью образовательного учреждения;
  • выписки текущих отметок обучающегося по всем изучавшимся предметам, заверенной печатью образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года);
  • медицинской карты обучающегося;
  • документа, подтверждающего проживание семьи на закрепленной за учреждением территории.

Нормативные документы

Приказ министерства образования и науки Самарской области  от 25.04.2023 №296-од  "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Приём заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Самарской области, реализующие программы общего образования" (копия .pdf)