ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

Сегодня, 14 июня, ребята из летнего лагеря «Радуга» узнали много нового, посетив библиотеки города и художественную школу.
     1 отряд отправился в экологический круиз вместе с детской библиотекой «Экоград». На мероприятии «Чудеса и тайны океана» ребята узнали много нового о глубинах океана и его обитателях.
     3 отряд побывал в детской библиотеке № 10. На занятии «Грядки в порядке» школьники превратились в маленьких огородников. Ребята с увлечением посмотрели видеоролик, из которого узнали, как прорастают и всходят семена.  А затем сами посеяли укроп.
    4 отряд посетил библиотеку актуального чтения. Специалист библиотеку провела для ребят патриотический час «Наши славные символы».
    А 2 отряд побывал на экскурсии «По мастерским художественной школы» в МБОУ ДХШ им. М.Шагала. Школьники увидели удивительные работы ребят, которые обучаются в художественной школе.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»