Летний лагерь "Радуга"

10 июня в нашем лагере прошла спортивно-патриотическая игра ко Дню России «Борьба за знамя». Ребята состязались в быстроте и ловкости.
     Также, в этот день прошли разнообразные программы. Ребята изготовили интересные модели на легоконструирование от детского центра «Планета». На танцевальном тайме подвигались под зажигательную музыку. Занятие также провела педагог из МБОУ ДО «Планета». На занятии по изобразительному искусству отдыхающие дали волю фантазии на листке бумаги.

Впереди выходные и праздничные дни. Поздравляем всех с наступающим Днём России, желаем хорошего отдыха!

Летний лагерь \