Летний лагерь "Радуга"

Сегодня, 7 июня ребята из пришкольного лагеря «Радуга» посетили детские библиотеки и художественную школу.

Школьники из 2 отряда побывали на творческом чтении «Рыцари и принцессы» в библиотеке № 10. Ребята узнали где учат на рыцарей, как становятся принцессами, как устроен замок, почему рыцари при встрече снимали перчатку. Ещё с ребятами поговорили о безопасности в городе.

После библиотеки для ребят был проведён конкурс рисунков на летнюю тему. Победители были награждены.

Отдыхающие из 3 отряда посетили библиотеку актуального чтения, где для них провели познавательный час «Юный краевед». Специалист библиотеки рассказала ребятам об истории Самарской области и города Тольятти.

А школьники из 1 и 4 отрядов побывали на экскурсии «По мастерским художественной школы» в МБУДО ДХШ им. Марка Шагала. Очень много интересного узнали ребята. В художественной школе школьники посмотрели фильм о художнике Марке Шагале, увидели очень много предметов прошлого века, посмотрели картины и работы обучающихся школы.

Летний лагерь \