ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

2 июня в нашем лагере был библиотечный день. Все отряды побывали в разных библиотеках.

1 отряд посетил детскую библиотеку № 10, где состоялась встреча с детской писательницей Ниной Дашевской.

2 отряд побывал на экологическом часе «Тропа Паустовского» в библиотеке актуального чтения.

3 отряд посетил библиотеку «Экоград». Для ребят состоялся литературный калейдоскоп «Волшебство пушкинского слова», проводимый в рамках Пушкинского дня в России.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

4 отряд побывал на часе краеведения «Любимый город» в библиотеке «Диалог». Мероприятие было приурочено к празднованию 285-летия города Тольятти.

Далее для всех участников лагеря был проведён конкурс рисунков на асфальте «Волшебный город», посвящённый Дню нашего города.