День города!

6 июня наша школа № 66 участвовала в праздничных мероприятиях, приуроченных к Дню города Тольятти! Праздник проходил в сквере 50-летия АВТОВАЗа.
     Наша школа подготовила для отдыхающих мастер-классы и интерактивные мероприятия. Ребята, вместе с родителями, мастерили яркие тюльпаны со сладким сюрпризом внутри, учителя школы рисовали аквагримом различные рисунки (бабочек, цветочки, ракеты, машинки и др.) на руках у ребятишек.
     Рядом на площадке проводились спортивные испытания «ГТО для будущих космонавтов». Желающие пробовали свои силы в прыжках в длину, отжимании, метании теннисного мяча, упражнениях на пресс и гибкость. По окончании участники были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями со знаками ГТО.
     Для создания праздничного настроения были организованы фотозоны с матрёшками из Тольятти.
     Мы рады, что приобщились к такому грандиозному событию и подарили жителям города свой заряд позитива. Мы любим родной город! Процветай наш любимый Тольятти!

МБУ Школа № 66 на мероприятии День города

День города

Приём в образовательное учреждение

Книга памяти: Дети войны