85 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.А. ГРОЙСМАНА

Совсем недавно наша школа была удостоена чести нести имя прославленного врача, тренера, депутата и достойного гражданина нашей Родины Виталия Александровича Гройсмана.

6 мая Виталию Александровичу исполнилось бы 85 лет. В чеcть этого дня в нашей школе прошло памятное мероприятие.

Учащиеся 10 и 11 классов познакомились с биографией Заслуженного врача Российской Федерации, Заслуженного тренера СССР и России, Почетного гражданина Самарской области, Почетного гражданина города Тольятти - Виталия Гройсмана. Посмотрели документальный фильм о его жизненном пути.

Ребята из 3 «В» класса прочитали стихи в память об этом уникальном человеке, а старшеклассники почтили память стоя, возложив белые цветы – символ света и добра, к портрету Виталий Александровича.

Мы помнить имя его будем,
И чтить поступки и дела.
Виталий Гройсман принёс людям
Свет новой жизни и добра!

85 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.А. ГРОЙСМАНА

Приём в образовательное учреждение

Лагерь с дневным пребыванием детей

Книга памяти: Дети войны