ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

81 год назад фашистская Германия напала на СССР. Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества. В память о жертвах сегодня по всей стране проходят различные мероприятия. Люди возлагают цветы к монументам и зажигают свечи.

Учащиеся нашей школы провели возле памятного знака 12 квартала Митинг Памяти. Ребята прочли стихотворения о Великой Отечественной войне и почтили всех павших минутой молчания. Школьники, также, присоединились к Всероссийской акции «Свеча Памяти» зажгли свечи и возложили цветы.

Позже для ребят состоялось занятие по рисованию «Во славу мира!», вокалу и легоконструированию. Школьники также посетили игротеку.

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»