Национальный проект - Экология

Детские сады, школы, колледжи, университеты, крупные компании по всей стране сдают макулатуру на переработку.
     Позаботиться о природе может каждый: от школьника до топ-менеджера компании. Достаточно собрать и сдать на переработку бумагу, которая окружает нас в повседневной жизни: исписанные тетради и блокноты, черновики рефератов и распечатанные отчеты. Тем более, что третий сезон крупнейшей акции по сбору макулатуры уже стартовал.
     На этот раз #бумбатл в поддержку #нацпроектэкология продлится два месяца. Самые результативные участники получат призы, а наиболее креативные авторы постов – возможность встречи с певцом Хабибом и художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными.
     Присоединяйся к бумажной битве!

#МБУШкола66

Видео с правилами участия (ссылка)