Приём в образовательное учреждение

Приём в ОУ

Приём в МБУ "Школа № 66"

БОЛЬШОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

22 декабря в нашей школе завершился Большой Рождественский Фестиваль.
     Всю неделю для ребят нашей школы проходили мероприятия различной направленности – это и новогодние мастер-классы, и развлекательные программы, и творческие конкурсы.
     Открыл завершающее мероприятие Фестиваля 3 «В» класс, который исполнил для всех замечательную песню «Только добротой сердец». Ведущие рассказали всем присутствующим об истории праздника Рождество.
     Затем прошло торжественное поздравление с Новым годом и Рождеством детей из семей участников СВО. Заместитель директора по УВР Парфёнов Вадим Валериевич вручил ребятам «Умный новогодний подарок».
     Завершилось мероприятие мастер-классами, которые провели педагоги МБОУ ДО «Планета». Ребята, под руководством педагогов, изготовили объёмные звезды и праздничные открытки.
     Осталось совсем немного времени до наступления самых волшебных праздников. Желаем, чтобы ваши желания чудесным образом осуществились в эти праздничные дни!

АКЦИЯ ПАМЯТИ

7 ноября юнармейский отряд 5 «А» класса, под руководством классного руководителя Марушиной Юлии Вячеславовны, возложили цветы к памятнику труженикам тыла в сквере 12 квартала. Акция прошла в рамках мероприятий, посвящённых Параду Памяти.

После возложения цветов, ребята почтили всех павших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Международная выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ 4 ноября 2023 года в Москве.
     Территория ВДНХ стала главным местом демонстрации важнейших достижений РФ в различных отраслях экономики, включая промышленность, энергетику, агропромышленный комплекс, транспорт, строительство, науку и культуру.
     Представители нашей школы, активистки 11 «А» класса, отправились в Москву на выставку.
     Провожали девочек в увлекательное путешествие директор школы Валентина Павловна Воронина и заместитель директора по УВР Парфёнов Вадим Валериевич.
     На торжественной церемонии проводов школьников приняли участие врио министра образования и науки Самарской области Виктор Альбертович Акопьян и заместитель главы города Тольятти по социальным вопросам Юлия Ефимовна Баннова.
     Ждём наших путешественниц с новыми впечатлениями и новостями об уникальной выставке-форуме.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характере можете ознакомиться на официальном сайте органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя (ссылка)