Приём в образовательное учреждение

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» 27 апреля в нашей школе состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
     Цель Диктанта: привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодёжи.
     Диктант проводился в формате тестирования и состоял из 25 заданий.
Участники и организаторы ответственно отнеслись к подготовке и проведению Диктанта. После регистрации участников был проведён инструктаж. Время написания Диктанта – 45 минут. Участвовали в Диктанте учащиеся, родители и педагоги. По окончании все участники получили сертификаты.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»