Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

План по противодействию коррупции (электронный документ .pdf)

Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утверждённый государственным органом (ссылка)

Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (ссылка)

Порядок уведомления представителя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений (электронный документ .pdf)

Положение о комиссии по профилактике коррупционных или иных правонарушений (электронный документ .pdf)

Локальный акт (правила, порядок и т. п.) регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового общения (электронный документ .pdf)

Кодекс этики и служебного поведения служащих (работников) (электронный документ .pdf)

Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами, иными лицами (электронный документ .pdf)

Приём в образовательное учреждение

Книга памяти: Дети войны

Пройди подготовку

Сайт Школы 66 ВКонтакте

Лагерь с дневным пребыванием детей

Персональные данные.

Персональные данные. Дети.