Приказ  № 22-ОД/01.09.2021 "О Политике конфиденциальности" (копия .pdf)

Вопросы по организации питания

­Вы можете обратиться с вопросом

Если у Вас возникли вопросы по организации питания в нашей школе, Вы можете задать их, используя предложенную форму. При этом вопрос получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю своё согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребёнка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 66", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"
Заполнив форму Вы тем самым даёте своё согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребёнка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 66", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"
Перезагрузить