ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

27 марта в нашей школе прошёл День открытых дверей. Для гостей педагогами школы была подготовлена обширная программа. Уже у входа всех ребят и родителей встречали сказочные персонажи, приглашая на праздник.
     Вечер начался с игровой программы «В Стране Знаний 66». Весёлый Незнайка и Царица Знаний провели с ребятами экскурсию, играли в игры, загадывали загадки.
     Далее в актовом зале всех ждала концертная программа «Добрый вечер». В начале программы всех гостей поприветствовала директор школы Валентина Павловна Воронина. Затем выступил Депутат Думы г.о.Тольятти Виталий Игоревич Подоляко.
     Гости посмотрели театрализованные постановки «Портфель-теремок», «Буратино знакомится с ПДД», послушали песни.
     После концерта дошкольники отправились в творческое путешествие на мастер-классы, а для родителей было проведено собрание по поступлению в 1 класс.
     Вечер удался! Довольные и счастливые ребятишки уже с нетерпением ждут, когда переступят порог класса и начнутся первые уроки.
     Школа наша вас любит и ждёт! До встречи в сентябре!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ